Тольяттинец вывел из строя полицейский фоторадар

Читали 1158

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, выведшего из строя полицейский фоторадар. Во вторник, 22 ноября, на ул. Матросова сотрудники ДПС осуществляли надзор за дорожным движением и фиксировали нарушения на фоторадар.

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, выведшего из строя полицейский фоторадар, сообщает regionsamara.ru.

Во вторник, 22 ноября, на ул. Матросова сотрудники ДПС осуществляли надзор за дорожным движением и фиксировали нарушения на фоторадар. Прибор стоял вдоль дороги, а через некоторое расстояние поодаль ожидали нарушителей сами инспекторы.

Внезапно сигнал, идущий от фоторадара, пропал. Полицейские подъехали к месту и увидели, что прибор лежит в снегу и поврежден - отсутствовал блок питания. Один из инспекторов отправился по следам, которые вели в лесопосадку, и быстро обнаружил причастного к происшествию мужчину.

Вначале тольяттинец вины не признавал, но впоследствии сам указал место, куда спрятал блок питания и батарею от радара. Свои действия мужчина объяснил тем, что аккумулятор ему мог бы пригодиться.

По информации отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по Тольятти, в настоящее время в отношении тольяттинца возбуждено уголовное дело за кражу.

Новости

Назад. 25 ноября 2011 Вперед.
Тольяттинец вывел из строя полицейский фоторадар