Eurosport будет транслировать поединки Александра Алексеева

Читали 1141

Компания ЕС-Вохрromotion, представляющая интересы самарского боксера-профессионала Александра Алексеева, заключила контракт с телеканалом Eurosport. По условиям соглашения, Eurosport в течение года станет транслировать бои с участием Алексеева

Компания ЕС-Вохрromotion, представляющая интересы самарского боксера-профессионала Александра Алексеева, заключила контракт с телеканалом Eurosport, сообщает "Самарское обозрение".

По условиям соглашения, Eurosport в течение года станет транслировать бои с участием Алексеева. Первый из них будет показан 18 ноября, когда самарский спортсмен проведет матч с Даниэлем Брюэром в споре за титул чемпиона по версии WBC-International.

Александр Алексеев, выступающий в первом тяжелом весе, возвращается на ринг после вынужденной паузы, связанной с болезнью. "Подхватил какое-то вирусное заболевание - матч пришлось отменить. К счастью, удалось быстро избавиться от инфекции и вернуться к тренировочному процессу", - пояснил самарский боксер.

Напомним, в начале сентября Александр Алексеев должен был провести бой против бельгийца Исмаила Абдулы. Бой отменили в связи с болезнью Алексеева.

Новости

Назад. 14 ноября 2011 Вперед.
Eurosport будет транслировать поединки Александра Алексеева