"Нова" одержала вторую победу в сезоне

Читали 1178

В 6-м туре чемпионата России по волейболу в высшей лиге "А" новокуйбышевская "Нова" в гостях встречалась с "Динамо-2" - вторым составом московской одноименной команды. В первой встрече новокуйбышевцы уступили - 0:3, в повторной смогли добиться победы - 3:2. Она стала для "Новы" второй в чемпионате.

В 6-м туре чемпионата России по волейболу в высшей лиге "А" новокуйбышевская "Нова" в гостях встречалась с "Динамо-2" - вторым составом московской одноименной команды.

В первой встрече новокуйбышевцы уступили - 0:3, в повторной смогли добиться победы - 3:2, сообщает volley.ru.

Она стала для "Новы" второй в чемпионате. В первом матче преимуществом в основном владели хозяева площадки - 19:25, 19:25, 23:25.

В ответной игре завязалась упорная борьба. "Нова" взяла верх во второй и третьей партии и могла выиграть в основное время, но в концовке четвертого сета новокуйбышевцам не повезло. Тем не менее в овертайме они смогли добиться успеха - 22:25, 25:13, 25:20, 23:25, 15:11.