Завершена проверка по делу об избиении посетителей ресторана "Тануки"

Читали 1254

Полицейские Ленинского района Самары завершили проверку по заявлению 25-летней жительницы Самары Виктории Мамаевой, обвинявшей охрану ресторана "Тануки" в нанесении побоев ей и ее друзьям...

Полицейские Ленинского района Самары завершили проверку по заявлению 25-летней жительницы Самары Виктории Мамаевой, обвинявшей охрану ресторана "Тануки" в нанесении побоев ей и ее друзьям в результате конфликта. Действия охраны были признаны правоохранителями законными, "Самарское обозрение".

Напомним, 16 октября рано утром в помещении "Тануки" произошел конфликт между посетительницей, группой сопровождавших ее людей и охраной и администратором ресторана. В столкновении, записанном на видеокамеру, двум охранникам нанесли удары по голове и лицу, а стороннему посетителю в голову была запущена пепельница.

Итогом битвы стало задержание всех участников конфликта сотрудниками дежурной части Ленинского РОВД. Все участники драки, включая охрану, зафиксировали имеющиеся у них телесные повреждения в травмпункте. Одновременно инициаторы произошедшего выдвинули версию о том, что их якобы избили охранники ресторана.

Новости

Назад. 14 ноября 2011 Вперед.
Завершена проверка по делу об избиении посетителей ресторана "Тануки"