Помещения тольяттинского МРЭО будут переданы в госсобственность

Читали 1573

Помещения Тольяттинского МРЭО на ул. Заставной, 1, будут переданы в госсобственность. Перевод помещения в госсобственность прекратит информационную войну, развернутую несмотря на то...

Помещения Тольяттинского МРЭО на ул. Заставной, 1, будут переданы в госсобственность. Перевод помещения в госсобственность прекратит информационную войну, развернутую несмотря на то, что с переездом МРЭО в новое здание качество предоставления госуслуг в нем заметно выросло, пишет "Самарское обозрение".

17 сентября МРЭО Тольятти получил новые помещения. До этого отдел размещался на ул. Льва Толстого, где здание, строившееся в одно время с АвтоВАЗом, и прилегающая территория уже не отвечают потребностям автовладельцев. Переезд МРЭО в здание на ул. Заставной позволил резко повысить качество обслуживания автовладельцев.

Особенно в ГИБДД отмечают систему видеофиксации, которая позволяет в онлайн-режиме контролировать действия сотрудников МРЭО. По словам заместителя ГУ МВД по Самарской области Юрия Некрасова, недовольные такой ситуацией есть и будут, в том числе и нечистые на руку сотрудники и коммерсанты, которые строили свой бизнес, используя коррупционные связи.

Новости

Назад. 14 ноября 2011 Вперед.
Помещения тольяттинского МРЭО будут переданы в госсобственность