Владислав Нам назначен конкурсным управляющим "Автотранспортного предприятия №3"

Читали 1098

Завершать конкурсное производство в ОАО "Автотранспортное предприятие №3" будет Владислав Нам. Его назначение завершило борьбу за управление предприятием. Иск о признании себя банкротом АТП №3...

Завершать конкурсное производство в ОАО "Автотранспортное предприятие №3" будет Владислав Нам. Его назначение завершило борьбу за управление предприятием, сообщает "Самарское обозрение".

Иск о признании себя банкротом АТП №3 подало в 2007 г., и в мае 2008 г. предприятие признали банкротом. Конкурсным управляющим был утвержден Владимир Киселев. Его действия вызвали вопросы у налоговиков, которые инициировали освобождение Киселева от должности.

В апреле 2010 г. он был отстранен, и его место заняла Елена Михайлина. Однако борьба за управление банкротством АТП №3 в различных судебных инстанциях продолжалась вплоть до последнего времени. В результате не так давно новым управляющим стал Владислав Нам.

 

Созданное в 2004 г. ОАО "АТП №3" обслуживало Куйбышевский район Самары и принадлежало МП "Самараавтотранс" (51%) и ЗАО "УК "Регионавтотранс".

 

Новости

Назад. 14 ноября 2011 Вперед.
Владислав Нам назначен конкурсным управляющим "Автотранспортного предприятия №3"