Дарья Касаткина одержала двойную победу на юниорском "Кубке Кремля"

Читали 2577

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина стала победительницей "Кубка Кремля" по теннису среди юниоров в парном и одиночном разрядах. Соревнования завершились в минувшую субботу, 5 ноября, в Москве. Первый кремлевский кубок тольяттинка завоевала в паре с Фатимой Бижуковой из Балашихи.

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина стала победительницей "Кубка Кремля" по теннису среди юниоров в парном и одиночном разрядах, сообщает tlt.ru. Соревнования завершились в минувшую субботу, 5 ноября, в Москве.

Первый кремлевский кубок тольяттинка завоевала в паре с Фатимой Бижуковой из Балашихи. В парном финале они переиграли российский дуэт Анна Калинская/Алина Семашко – 6/4, 6/3.

В финале одиночного турнира Касаткина без видимых усилий обыграла москвичку Анастасию Нефедову со счетом 6/1, 6/2.

Тольяттинскую СДЮСШОР "Теннис" на этом соревновании помимо Касаткиной представляла Маргарита Тимакова, но ей не удалось пройти далеко по турнирной сетке.

Всего в юниорском "Кубке Кремля", разыгрывавшемся в 13-й раз, участвовали более 100 теннисистов в возрасте 12-14 лет из 12-ти стран Европы.

В настоящий момент Дарья Касаткина принимает участие в юниорском командном первенстве России в Уфе.