ГП "У Палыча" намерена заняться производством молочной продукции

Читали 1153

Группа предприятий "У Палыча" планирует заняться производством молочной продукции. Для реализации этих целей холдинг рассматривает возможность приобретения молокозавода. В рамках данного...

Группа предприятий "У Палыча" планирует заняться производством молочной продукции. Для реализации этих целей холдинг рассматривает возможность приобретения молокозавода. В рамках данного проекта "Палыч" может потратить около 300 млн руб., пишет "Самарское обозрение".

По словам генерального директора ООО "Компания М" Александра Мербаума, ГК "У Палыча" намерена развивать новые направления в пищевой отрасли, одним из которых может стать производство молочных продуктов питания. Мербаум подчеркнул, что сейчас этот вопрос прорабатывается "теоретически" и к выбору потенциального объекта для поглощения компания пока не приступила.

В этом году холдинг занялся диверсификацией бизнеса. 1 ноября завершилась сделка по покупке "КинельАгро" владельцами марки "У Палыча". Сделка по продаже предприятия его владельцами состоялась еще в августе.

Новости

Назад. 07 ноября 2011 Вперед.
ГП "У Палыча" намерена заняться производством молочной продукции