АвтоВАЗ принял около 20 тыс. заявок на Lada Granta

Читали 1193

Заявки на автомобиль Lada Granta в комплектации "норма" подали более 20 тыс. человек. Напомним, предварительную запись на Lada Granta, продажи которой начнутся в декабре нынешнего года, АвтоВАЗ открыл на своей интернет-странице 8 сентября. Очередь на Granta растянулась на полгода.

Заявки на автомобиль Lada Granta в комплектации "норма" подали около 20 тыс. человек, сообщает rbcdaily.ru.

Напомним, предварительную запись на Lada Granta, продажи которой начнутся в декабре нынешнего года, АвтоВАЗ открыл на своей интернет-странице 8 сентября. По данным производителя, менее чем за месяц на новинку поступило более 10 тыс. заявок.

Очередь на Granta растянулась на полгода. Серийное производство автомобиля начнется в ноябре.

Всего в следующем году АвтоВАЗ планирует собрать более 100 тыс. машин новой модели, кроме того, во второй половине следующего года планируется организовать сборку Granta на мощностях "ИжАвто", а в 2013 г. начнется выпуск Granta в кузове хэтчбек. В будущем АвтоВАЗ собирается довести производство Granta до 150 тыс. в год.

Более 80% Lada Granta будет выпускаться в комплектации "норма" и 20% - в самой дешевой версии "стандарт". Цены на Lada Granta в базовой комплектации "стандарт" начинаются от 229 тыс. руб., а "норма" будет стоить 256 тыс. руб.

Новости

Назад. 01 ноября 2011 Вперед.
АвтоВАЗ принял около 20 тыс. заявок на Lada Granta