Татьяна Бибик взяла "серебро" на чемпионате России по бадминтону

Читали 1178

Самарская спортсменка Татьяна Бибик показала лучший результат среди самарских бадминтонистов, став второй в парном разряде на чемпионате России по бадминтону, прошедшем в подмосковном Раменском. В одиночном разряде у мужчин самарцы Вячеслав Воробьев и Александр Бутовецкий проиграли уже во втором круге. У девушек Анастасия Кулешова потерпела поражение в первом раунде, Гузель Ярмеева и Татьяна Бибик - во втором.

Самарская спортсменка Татьяна Бибик показала лучший результат среди самарских бадминтонистов, став второй в парном разряде на чемпионате России по бадминтону, прошедшем в подмосковном Раменском, пишет "Самарское обозрение".

В одиночном разряде у мужчин самарцы Вячеслав Воробьев и Александр Бутовецкий проиграли уже во втором круге. У девушек Анастасия Кулешова потерпела поражение в первом раунде, Гузель Ярмеева и Татьяна Бибик - во втором.

В парном турнире Бутовецкий и Воробьев, выступавшие вместе с бадминтонистами из других регионов, потерпели поражения в первых матчах.

Такой же результат показал самарский дуэт Ляйсан Каримова - Гузель Ярмеева. Бибик, объединившись с москвичкой Ольгой Головановой, дошла до финала, но уступила в борьбе за "золото".

Новости

Назад. 09 февраля 2012 Вперед.
Татьяна Бибик взяла "серебро" на чемпионате России по бадминтону