Депутаты Новокуйбышевска готовят изменения в бюджет-2012

Читали 2617

Члены трех комитетов Новокуйбышевской городской думы одобрили поправки в бюджет города на 2012 год. В результате предложенных изменений доходная часть бюджета в 2012 году должна увеличиться на 51,5 млн рублей.

Изменения в главный финансовый документ муниципалитета поддержали на заседаниях комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению, комитета по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике и комитета по социальной политике. Доходная часть бюджета должна увеличиться на 51,5 млн рублей за счет поступлений от продажи земельных участков. Расходная часть бюджета после поправок возрастет на 54,1 млн рублей.
 Вновь полученные средства пойдут на различные нужды города. Например, 3 млн рублей будут направлены управляющим организациям на возмещение недополученных доходов за холодное водоснабжение и водоотведение. Ситуация, когда УК получили меньше, чем должны были получить, связана с разницей подходов к определению объема потребления воды гражданами у поставщиков и управляющих компаний.
 18,7 млн рублей направят на дополнительные денежные выплаты медицинским работникам Новокуйбышевской центральной городской больницы. Речь идет о тех врачах и медицинских сестрах, которые не получают доплаты за счет средств федерального и областного бюджетов.
 Почти 19 млн рублей будет потрачено на увеличение фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Новокуйбышевска, подведомственных управлению культуры. Чуть более 13,5 млн рублей получит на аналогичные цели управление по физической культуре и спорта.
 В результате внесенных изменений общий объем доходов бюджета на 2012 год должен составить 1 млрд 426,8 млн рублей, расходов - 1 млрд 516,5 млн  рублей. Дефицит составит 89,7 млн рублей.

Источник: www.vkonline.ru

Новости

Назад. 18 января 2012 Вперед.
Депутаты Новокуйбышевска готовят изменения в бюджет-2012