В сборную России по гандболу вызваны восемь игроков тольяттинской "Лады"

Читали 868

В обнародованном Союзом гандболистов России (СГР) составе участников учебно-тренировочного сбора национальной сборной России в подмосковном Новогорске (15-25 ноября) оказалось восемь игроков тольяттинской "Лады". В национальную сборную были вызваны

В обнародованном Союзом гандболистов России (СГР) составе участников учебно-тренировочного сбора национальной сборной России в подмосковном Новогорске (15-25 ноября) оказалось восемь игроков тольяттинской "Лады", сообщает пресс-служба клуба.

В национальную сборную были вызваны Близнова Ирина, Горшенина Ольга, Давыденко Екатерина, Жилинскайте Виктория, Муравьева Надежда, Сидорова Мария, Черноиваненко Ольга и Шипилова Наталья.

Этот сбор будет предварять выезд россиянок на двухдневный турнир во Францию, в рамках которого они 26 ноября сыграют с командой Черногории, а на следующий день либо в финале, либо в матче за третье место их соперником станет Франция или Тунис.

Визит в Париж явится генеральной репетицией трефиловской дружины перед отправкой в Бразилию на чемпионат мира, который будет проходить с 3 по 18 декабря.

Новости

Назад. 03 ноября 2011 Вперед.
В сборную России по гандболу вызваны восемь игроков тольяттинской "Лады"