В Самаре осудят охранника игрового клуба, обвиняемого в убийстве кассира заведения

Читали 971

В Самаре состоится суд над 25-летним местным жителем Андреем Лопатиным, обвиняемым в умышленном убийстве оператора-кассира игрового клуба. Напомним, в клубе с игровыми автоматами, принадлежащем ООО "Кир" и расположенном на остановке "Телецентр"

В Самаре состоится суд над 25-летним местным жителем Андреем Лопатиным, обвиняемым в умышленном убийстве оператора-кассира игрового клуба, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения  обвинительного заключения направлено в Федеральный суд Октябрьского района Самары для рассмотрения по существу.

Напомним, в клубе с игровыми автоматами, принадлежащем ООО "Кир" и расположенном на остановке "Телецентр" на Московском шоссе, 18 марта в 17:10 была обнаружена жестоко избитая 30-летняя администратор заведения Оксана Макарова.

Нападавший нанес ей около 18 ножевых ранений в голову, которые повредили головной мозг, и 16 - в туловище, с повреждением легкого. 22 марта женщина скончалась в больнице им. Пирогова.

Из заведения и у потерпевшей было похищено имущество и деньги на сумму 26 тыс. руб. Следствию удалось установить, что обвиняемый в убийстве охранник салона игровых автоматов, 25-летний ранее не судимый Андрей Лопатин проигрывал практически все свои деньги на "одноруких бандитах".

Новости

Назад. 03 ноября 2011 Вперед.
В Самаре осудят охранника игрового клуба, обвиняемого в убийстве кассира заведения