Ребенок-инвалид из Тольятти выиграл поездку в Берлин

Читали 1067

Юная тольяттинка с ограниченными возможностями здоровья Катя Гольдберг выиграла творческую поездку в Берлин. Девочка одержала победу в номинации "Надежда" (дети-инвалиды 10-16 лет) выставки-конкурса "От увлечения - к мастерству"...

Юная тольяттинка с ограниченными возможностями здоровья Катя Гольдберг выиграла творческую поездку в Берлин, сообщает tlt.ru.

Девочка одержала победу в номинации "Надежда" (дети-инвалиды 10-16 лет) выставки-конкурса "От увлечения - к мастерству", которая проходила с 18 по 20 ноября в галерее ТРК "Вега". Поездка Кати состоится при поддержке участника благотворительного фонда "Духовное наследие.

Победителем в номинации "Мастер" стали профессиональные художники Светлана Мишенко-Сапсай, Оксана Коровина и Надежда Степанова. В номинации "Юниор" (дети от 10 до 16 лет) лидировали воспитанницы творческих школ Настя Парамонова, Аня Беляева и ребята из студии "Горшеня". Приз зрительских симпатий достался Наталье Деревянко за ее куклу пирата Джека Воробья.

Всего выставка собрала более 150 работ местных декораторов, кукольников и детей с ограниченными физическими возможностями.

Новости

Назад. 22 ноября 2011 Вперед.
Ребенок-инвалид из Тольятти выиграл поездку в Берлин