В Тольятти продолжает работу консультационный пункт для дольщиков

Читали 1006

При департаменте градостроительной деятельности администрации Тольятти продолжает свою работу консультационный пункт для дольщиков. В его работе принимают участие специалисты департамента градостроительной деятельности, отдела защиты прав потребителей

При департаменте градостроительной деятельности администрации Тольятти продолжает свою работу консультационный пункт для дольщиков. В его работе принимают участие специалисты департамента градостроительной деятельности, отдела защиты прав потребителей, правового департамента мэрии Тольятти, Управления федеральной регистрационной службы по Самарской области.

Обратиться в консультационный пункт можно не только для решения уже возникших проблем, но и для того, чтобы избежать их в будущем.

Тольяттинцы могут еще до подписания договора долевого строительства получить помощь в правовой оценке документа, а также информацию об объекте и застройщике: есть ли разрешение на строительство, за кем закреплен земельный участок, как исполнялись обязательства застройщиком ранее и т.п.

Новости

Назад. 23 ноября 2011 Вперед.
В Тольятти продолжает работу консультационный пункт для дольщиков