Инвестирование в зарубежную недвижимость: жилье на Коста-Брава

Покупка зарубежной недвижимости – выгодное инвестирование средств, дающее уверенность в стабильном будущем. Более того, грамотно распорядившись квадратными метрами, можно существенно приумножить капиталы.

Покупка зарубежной недвижимости – выгодное инвестирование средств, дающее уверенность в стабильном будущем. Более того, грамотно распорядившись квадратными метрами, можно существенно приумножить капиталы.

Приняв решение приобрести квартиру или дом за границей, необходимо прежде всего выбрать страну. К примеру, Испания давно привлекает инвесторов из России, Скандинавии, Франции, Германии. Агентство недвижимости DAMLEX COMPANY рекомендует обратить внимание на Коста-Брава – одно из самых красивых Средиземноморских побережий. В чем же заключаются плюсы покупки вилл, танхаусов, апартаментов и участков под застройку на территории указанного района.

Основной перечень достоинств недвижимости на Коста-Брава

Эксперты рынка зарубежной недвижимости выделяют следующие преимущества жилищных объектов Коста-Брава:

  • конкурентная стоимость квадратных метров – цены на побережье значительно ниже чем на территории больших городов Испании;
  • выгодное месторасположение – практически все объекты, выставленные на продажу, находятся недалеко от моря в окружении скал и зеленых насаждений;
  • возможность разностороннего использования имущества – недвижимость на коста брава подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду;
  • большой выбор – сегодня на побережье можно приобрести объекты с различными планировкой, площадью, размещением, качеством ремонта и т.д. Подобрать оптимальный вариант помогут менеджеры сайта damlex-realty.ru.

Тонкости покупки зарубежной недвижимости

В процессе приобретения иностранной недвижимости есть множество нюансов. Разобраться с ними смогут только люди, ранее имевшие дело с подобными операциями. Поэтому не стоит пренебрегать помощью опытных риелторов. Выбирать необходимо только то агентство, которое ведет деятельность на рынке Испании. В перечень услуг подобных компаний входят:

  • консультирования по любым вопросам, связанным с испанской недвижимостью;
  • содействие в выборе недвижимости;
  • юридическая проверка объекта;
  • помощь в оформлении договором и прочих документов;
  • открытие счета в банке, оплата налогов и решение других финансовых вопросов;
  • последующее обслуживание — поиск арендаторов, плата по коммунальным платежам и прочее.

Иными словами, эксперты предоставляют полное сопровождение сделок по купле-продаже квадратных метров. Это гарантирует отсутствие рисков и потери времени.

Версия для печати