Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на "Ролан Гаррос"

Читали 1453

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису ("Ролан Гаррос"). В матче первого круга она в двух сетах сломила сопротивление представительницы Венгрии Греты Арн. В ходе встречи Анастасия трижды подала навылет, чисто выиграла 26 очков и допустила 32 невынужденные ошибки. Счет матча, длившегося 1 час 22 минуты, - 6:4, 6:4. Следующей соперницей Павлюченковой будет победительница матча Энн Кеотавонг (Великобритания) - Мелинда Цинк (Венгрия)

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису ("Ролан Гаррос"), сообщает championat.com.

В матче первого круга она в двух сетах сломила сопротивление представительницы Венгрии Греты Арн.  В ходе встречи Анастасия трижды подала навылет, чисто выиграла 26 очков и допустила 32 невынужденные ошибки. Счет матча, длившегося 1 час 22 минуты, - 6:4, 6:4.

Следующей соперницей Павлюченковой будет победительница матча Энн Кеотавонг (Великобритания) - Мелинда Цинк (Венгрия).

В парном турнире тандем Павлюченковой с чешкой Люси Шафаржовой встретится с Кристиной Макхейл из США и Жаннет Гусаровой из Словакии.

Напомним, в прошлом году Анастасия сумела пробиться в четвертьфинал турнира "Большого шлема", но уступила итальянке Франческе Скьявоне - 1:6, 7:5, 7:5.