Автобусы на "Рок над Волгой" будут ходить каждые четыре-пять минут

Читали 1064

Автобусы, следующие по маршрутам Барбошина поляна - ост. "Рок над Волгой" (маршрут № 82) и пл. Кирова - ост. "Рок над Волгой" (маршрут № 81), будут ходить с интервалом в четыре-пять минут. Маршрут № 82 проследует через пр.Кирова - Московское шоссе - Ракитовское шоссе - ул.Чекистов - дорога Самара-Бугуруслан - пересечение дороги на П.Дубраву и автомагистрали "Центральная".

Автобусы, следующие по маршрутам Барбошина поляна - ост. "Рок над Волгой" (маршрут № 82) и пл. Кирова - ост. "Рок над Волгой" (маршрут № 81), будут ходить с интервалом в четыре-пять минут.

Маршрут № 82 проследует через пр.Кирова - Московское шоссе - Ракитовское шоссе - ул.Чекистов - дорога Самара-Бугуруслан - пересечение дороги на П.Дубраву и автомагистрали "Центральная".

Начало движения - 9:00, окончание - 22:10. Время движения до фестивальной поляны ориентировочно 50 мин.

Маршрут № 81 отправится с пл. Кирова (памятник) по пр.Кирова - Московское шоссе - Ракитовское шоссе - ул.Чекистов - дорога Самара -Бугуруслан - пересечение дороги на П.Дубраву и автомагистрали "Центральная".

Начало движения - 8:45, окончание - 22:00. Время движения до фестивальной поляны ориентировочно 1 ч. 05 мин.

Напомним, в этот день с 9 утра и до 2 часов ночи также будет ограничено движение по Ракитовскому шоссе от Московского шоссе до Магистральной и по ул. Чекистов от Магистральной до Аэропортовского шоссе.

Кроме того, 11 и 12 июня Куйбышевская железная дорога пустит туристические пригородные поезда, которые доставят всех желающих на концерт.

Новости

Автобусы на "Рок над Волгой" будут ходить каждые четыре-пять минут