Для инвалидов на "Роке над Волгой" установят подиум

Читали 1349

На фестивале "Рок над Волгой" будет открыт подиум, рассчитанный на 30 инвалидов-колясочников, которых доставят на площадку на специальном автобусе. Подиум располагается рядом с vip-трибуной и имеет бесплатный вход. Рядом с подиумом будут с утра до вечера дежурить волонтеры, работать специальные кабинки. На подиум сможет пройти сопровождающий, чтобы обеспечить максимальный комфорт для просмотра концерта лицам с ограниченными возможностями.

На фестивале "Рок над Волгой" будет открыт подиум, рассчитанный на 30 инвалидов-колясочников, которых доставят на площадку на специальном автобусе. Подиум располагается рядом с vip-трибуной и имеет бесплатный вход, сообщает оргкомитет мероприятия.

По словам директора NCA-Live! Евы Беспаловой, рядом с подиумом будут с утра до вечера дежурить волонтеры, работать специальные кабинки. На подиум сможет пройти сопровождающий, чтобы обеспечить максимальный комфорт для просмотра концерта лицам с ограниченными возможностями.

Для того, чтобы организаторы смогли принять всех желающих, лицам с ограниченными возможностями нужно отправить заявку по адресу: khohlov@socio.samtel.ru с копией на адрес: info@nca.ru.
Министерство здравоохранения Самарской области выделяет специальный автобус для транспортировки инвалидов-калясочников, которые будут доставлены прямо до подиума. Расписание автобуса будет выслано в ответ на заявку.
В письме необходимо указать группу инвалидности, ФИО гостей фестиваля (в том числе сопровождающего) и регион.
Лица, прибывающие на фестиваль самостоятельно, также должны предупредить организаторов, для них будет забронировано место на подиуме. Волонтеры помогут гостям добраться до подиума, для этого необходимо указать номер контактного телефона.

Новости

Для инвалидов на "Роке над Волгой" установят подиум