Cамарчанка Светлана Дубовенко стала российской "Мисс Туризм 2012"

Читали 1591

Победительницей российского конкурса "Мисс Туризм 2012", проходившего в Эйлате (Израиль), стала 23-летняя Светлана Дубовенко из Самары. Счастливая обладательница главного приза рассказала, что в прошлом году окончила Самарский архитектурно-строительный университет, где специализировалась в сфере гостиничного и туристического бизнеса. Работать в этой области она начала еще будучи студенткой, но до нынешнего года ни разу не бывала в Израиле

Победительницей российского конкурса "Мисс Туризм 2012", проходившего в Эйлате (Израиль), стала 23-летняя Светлана Дубовенко из Самары, сообщает newsru.co.il.

Счастливая обладательница главного приза рассказала, что в прошлом году окончила Самарский архитектурно-строительный университет, где специализировалась в сфере гостиничного и туристического бизнеса.

Работать в этой области она начала еще будучи студенткой, но до нынешнего года ни разу не бывала в Израиле. Тем не менее, Светлана смогла успешно пройти в финал вместе с еще 13 девушками, которые лучше других справились с ответами на вопросы об Израиле.

В финале первых красавиц туристического бизнеса России ждали четыре конкурса, один из которых заключался в создании рекламного фильма. Светлана Дубовенко выступила в роли актрисы и режиссера, снимая фильм-экскурсию о гостинице Isrotel Princess, в залах которой проходил финал конкурса.

Российский конкурс "Мисс Туризм" в первый раз проводился в Израиле. За победу в конкурсе состязались 305 девушек из 89 городов России в возрасте от 18 до 30 лет. Жюри оценивало не только внешность конкурсанток, но также их профессиональные знания, в том числе касающиеся туризма в Израиле и географии еврейского государства. Конкурс проходил при поддержке министерства туризма Израиля.

Новости

Назад. 18 апреля 2012 Вперед.
Cамарчанка Светлана Дубовенко стала российской "Мисс Туризм 2012"