На Байконуре началась подготовка к запуску самарской ракеты "Союз-У"

Читали 1096

Самарская ракета космического назначения (РКН) "Союз-У" с транспортным грузовым кораблем (ТГК) "Прогресс М-15М" вывезены на стартовый комплекс, сообщает пресс-служба Роскосмоса. Ракета-носитель была доставлена на пусковую установку пл.31. В 8:00 мск прошло построение пусковых расчетов, после которого специалисты ракетно-космической промышленности заняли рабочие места на стартовом комплексе и приступили к работам по графику первого стартового дня

Самарская ракета космического назначения (РКН) "Союз-У" с транспортным грузовым кораблем (ТГК) "Прогресс М-15М" вывезены на стартовый комплекс, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Ракета-носитель была доставлена на пусковую установку пл.31. В 8:00 мск прошло построение пусковых расчетов, после которого специалисты ракетно-космической промышленности заняли рабочие места на стартовом комплексе и приступили к работам по графику первого стартового дня.

Пуск ракеты космического назначения "Союз-У" с транспортным грузовым кораблем "Прогресс М-15М" запланирован на 20 апреля.

Новости

Назад. 18 апреля 2012 Вперед.
На Байконуре началась подготовка к запуску самарской ракеты "Союз-У"