ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводит аккредитацию СМИ

Читали 1815

Управление коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»  проводит  аккредитацию  средств  массовой информации

      В целях  наиболее полного информирования общественности о деятельности ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Управление коммуникаций и протокола в период с 27 марта по 23 апреля с.г. проводит  аккредитацию российских средств  массовой информации.

     В связи с этим Управление коммуникации и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» просит направлять контактные данные средств массовой  информации, заинтересованных в получении пресс-релизов, ответов на запросы, комментариев, интервью с ведущими специалистами и топ-менеджерами Холдинга по актуальным вопросам развития компании и цементной промышленности, а также аналитических отраслевых обзоров на следующие электронные адреса:

                                                     stepanenko@eurocem.ru
                                                     kosenchuk@eurocem.ru
                                                  starodubceva@eurocem.ru

      Аккредитация журналистов средств массовой информации при Управлении коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводится в соответствии с законом РФ «О средствах массовой информации» (для российских СМИ).
2.Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналистов  при Управлении коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является заявка руководителя или представителя средства массовой информации на аккредитацию (наименование СМИ, ФИО, должность, контактные данные).

     Порядок подачи запросов СМИ в Управление коммуникаций и протокола ЗАО  «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»:
1. Запросы оформляются на редакционном (фирменном) бланке на имя Заместителя руководителя Управления коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Елены Михайловны Рудовской за подписью редактора  отдела средства массовой информации.
2. В запросе необходимо:
    - указать основную тему публикации;
    - сформулировать список вопросов;
    - предоставить контактные данные редакции и корреспондента.
3. Запросы отправлять по электронной почте: media@eurocem.ru                    
    Контакты пресс-службы Холдинга:
    Степаненко Александр Леонидович -   пресс-атташе  
        тел. (495) 223-71-89
        моб. тел: 8 903 260 39-48
        моб. тел: 8 985 265 47-48
       Контактный телефон пресс-службы (495) 223-71-89

Контактный телефон пресс-секретаря  ЗАО «Жигулёвские стройматериалы»  (84862) 32500 доб.1329
       моб. тел. 89372121278

Справка о Холдинге:
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.
Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Новости

Назад. 18 апреля 2012 Вперед.
ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводит аккредитацию СМИ