Областное управление Госавтонадзора возглавил Юрий Косянец

Читали 2293

11 марта на должность руководителя регионального управления Государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАДН) по Самарской области назначен Юрий Косянец. До этого он три года занимал пост заместителя руководителя аналогичной структуры в Башкортостане. Должность главы УГАДН стала вакантной 24 июня 2011 г., когда руководитель управления Петр Григоров ушел на пенсию. Все это время и. о. главы управления являлся заместитель Григорова - Владимир Плахтеев

11 марта на должность руководителя регионального управления Государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАДН) по Самарской области назначен Юрий Косянец, сообщает "Самарское обозрение".

До этого он три года занимал пост заместителя руководителя аналогичной структуры в Башкортостане.

Должность главы УГАДН стала вакантной 24 июня 2011 г., когда руководитель управления Петр Григоров ушел на пенсию. Все это время и. о. главы управления являлся заместитель Григорова - Владимир Плахтеев.

Сам Юрий Косянец пока отказывается от подробных комментариев относительно перемен в своей карьере.

"Я назначен на эту должность недавно и пока еще только вхожу в курс дел, а в данный момент нахожусь в командировке в Москве", - пояснил Косянец.

Новости

Областное управление Госавтонадзора возглавил Юрий Косянец