Тольяттинка Анастасия Дмитриева завоевала золото в командном зачете L'International Gymnix-2012

Читали 1285

Воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР "Олимп" 13-летняя Анастасия Дмитриева, выступавшая в составе сборной России, завоевала золотую медаль в командном зачете международного турнира по спортивной гимнастике L'International Gymnix-2012. В личном зачете (многоборье) в категории L'International Gymnix Junior Cup она показала седьмой результат среди 23-х. В командном турнире юниорская сборная России, в составе которой выступала Дмитриева еще с тремя гимнастками, уверенно обошла соперниц из других стран и получила "золото"

Воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР "Олимп" 13-летняя Анастасия Дмитриева, выступавшая в составе сборной России, завоевала золотую медаль в командном зачете международного турнира по спортивной гимнастике L'International Gymnix-2012 в канадском Монреале, сообщает "Самарское обозрение".

В личном зачете (многоборье) в категории L'International Gymnix Junior Cup она показала седьмой результат среди 23-х. В командном турнире юниорская сборная России, в составе которой выступала Дмитриева еще с тремя гимнастками, уверенно обошла соперниц из других стран и получила "золото".

L'International Gymnix проводится с 1991 г. и собирает свыше 600 спортсменок.

Новости

Тольяттинка Анастасия Дмитриева завоевала золото в командном зачете L'International Gymnix-2012