Рыбопитомник "Студеный ключ" добивается права собственности на 120 га земли в Сергиевском районе

Читали 1382

ОАО "Рыбопитомник "Студеный ключ" добивается от Сергиевской администрации возврата 120 га земли. В рамках конкурсного производства на "Студеном ключе" в апреле прошлого года управляющему Сергею Ершову удалось оспорить отказ бывшего директора компании Воропаева в пользу администрации Сергиевского района от права постоянного пользования земельным участком площадью 120 га. Ведомство оспорило это решение в апелляционной инстанции, однако в октябре Ершов доказал в кассационном суде права "Студеного ключа" на имущество

ОАО "Рыбопитомник "Студеный ключ" добивается от Сергиевской администрации возврата 120 га земли, сообщает "Самарское обозрение".

В рамках конкурсного производства на "Студеном ключе" в апреле прошлого года управляющему Сергею Ершову удалось оспорить отказ бывшего директора компании Воропаева в пользу администрации Сергиевского района от права постоянного пользования земельным участком площадью 120 га.

Ведомство оспорило это решение в апелляционной инстанции, однако в октябре Ершов доказал в кассационном суде права "Студеного ключа" на имущество.

В феврале "Студеный ключ" обратился в суд с требованием признать незаконным отказ администрации в предоставлении участка в собственность. Отдельный иск был подан компанией с требованием о признании права собственности на этот актив за "Студеным ключом".

Новости

Рыбопитомник "Студеный ключ" добивается права собственности на 120 га земли в Сергиевском районе