В Жигулевске 1,5 тыс. человек остались без тепла

Читали 1246

В результате коммунальной аварии в Жигулевске под отключение отопления и горячего водоснабжения попало 5 пятиэтажных домов с населением около 1,5 тыс. человек. Информация поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС МЧС от диспетчера ЕДДС Жигулевска в 14:20. Порыв трубопровода горячего водоснабжения диаметром 100 мм произошел Механическом переулке, в районе дома №3. На месте аварии от МЧС России по Самарской области работают 3 человека личного состава и 1 единица техники

В результате коммунальной аварии в Жигулевске под отключение отопления и горячего водоснабжения попали 5 пятиэтажных домов с населением около 1,5 тыс. человек, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Информация о повреждении поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС МЧС от диспетчера ЕДДС города в 14:20. Порыв трубопровода горячего водоснабжения диаметром 100 мм произошел в Механическом переулке, в районе дома №3.

На месте аварии от МЧС России по Самарской области работают 3 человека личного состава и 1 единица техники, от ООО "Тепловые системы" - 8 специалистов и 5 единиц техники.

Ориентировочно порыв обещали устранить к 18:00.

Новости

В Жигулевске 1,5 тыс. человек остались без тепла