Самарские спортсмены приняли участие в чемпионате России по шоссейным велогонкам

Читали 981

Спортсмены Самарской области приняли участие в чемпионате и первенстве России по шоссейным велосипедным гонкам, проходившем в Абхазии. В групповой гонке на 143 км Роман Майкин (клуб "Русь") занял 8-е место, Евгений Бахин - 11-е, Денис Березкин - 12-е, Вадим Масленников - 14-е, Дмитрий Борзенков- 15-е (все - команда ШВСМ ЦСК ВВС). Остальные губернские велосипедисты не вошли в первую двадцатку.

Спортсмены Самарской области приняли участие в чемпионате и первенстве России по шоссейным велосипедным гонкам, проходившем в Абхазии, пишет "Самарское обозрение".

В групповой гонке на 143 км Роман Майкин (клуб "Русь") занял 8-е место, Евгений Бахин - 11-е, Денис Березкин - 12-е, Вадим Масленников - 14-е, Дмитрий Борзенков- 15-е (все - команда ШВСМ ЦСК ВВС). Остальные губернские велосипедисты не вошли в первую двадцатку.

В гонке на 120 км лучший результат среди самарских спортсменов показали Александр Чернолуцкий ("Русь"), приехавший вторым, и Роман Майкин, финишировавший четвертым.

В критериуме (круговая гонка, подсчет идет по набранным баллам) на 45,1 км Александр Комин показал третий результат, а Алексей Мудрый - четвертый (оба - ШВСМ ЦСК ВВС).