Оператор развлечений "Волшебные джунгли" может уйти с рынка

Читали 1506

ООО "Волшебные джунгли", являющееся оператором развлекательной зоны в ТРК "Вива Лэнд", может уйти с рынка. Лизинговая компания "Волгопромлизинг" намерена изъять оборудование центра, без которого тот не сможет функционировать...

ООО "Волшебные джунгли", являющееся оператором развлекательной зоны Limbo в ТРК "Вива Лэнд", может уйти с рынка. Лизинговая компания "Волгопромлизинг" намерена изъять оборудование центра, без которого тот не сможет функционировать, пишет "Самарское обозрение".

В феврале ЗАО "ЛК "Волгопромлизинг" обратилось в арбитражный суд с иском к ООО "Волшебные джунгли" о взыскании 14 млн руб. и изъятии оборудования. В апреле состоится следующее заседание суда.

По словам генерального директора ЗАО "ЛК "Волгопромлизинг" Бориса Пригожина, компания Сергея Рощина не оплачивает лизинговые платежи, поэтому компания требует изъять оборудование и намерена продать его новому собственнику.

По словам источника, Limbo может закрыться в течение месяца. "Лишившись оборудования, компания, естественно, не сможет работать, кроме того, насколько мне известно, у нее долг за аренду площадки в размере 3 млн руб.", - утверждает источник.

Новости

Назад. 27 февраля 2012 Вперед.
Оператор развлечений "Волшебные джунгли" может уйти с рынка