Следственный комитет начал проверку по заявлению прокурора Шигонского района

Читали 1805

Следственный комитет 17 февраля 2012 г. начал доследственную проверку по заявлению прокурора Шигонского района Вадима Федорина. В версии заявителя, в 2010-2011 гг. он неоднократно становился жертвой противоправных действий некой преступной группировки и просит следователей разобраться с данной ситуацией.

Следственный комитет 17 февраля 2012 г. начал  доследственную проверку по заявлению прокурора Шигонского района Вадима Федорина. В версии заявителя, в 2010-2011 гг. он неоднократно становился жертвой противоправных действий некой преступной группировки и просит следователей разобраться с данной ситуацией, пишет "Самарское обозрение".

В заявлении Федорина указаны три факта якобы совершенных в отношении него противоправных деяний. Так, в августе 2010 г. было разрезано колесо на его машине, а 2 декабря 2010 г. сам автомобиль пострадал в ДТП. Третий подозрительный случай произошел в мае 2011 г. - двое неизвестных из темной иномарки направились в сторону Федорина, стоявшего на крыльце прокуратуры, но ретировались, когда из здания вышел сторож.

В числе лиц, с которыми открыто конфликтовал Федорин, - экс-глава УВД района Михаил Чичельник. Не исключено, что это заявление направлено против экс-милиционера.

Новости

Назад. 27 февраля 2012 Вперед.
Следственный комитет начал проверку по заявлению прокурора Шигонского района