"Жигулевский водочный завод" возобновит производство в марте

Читали 1922

ООО "Жигулевский водочный завод" (ЖВЗ), подконтрольное Юрию и Владимиру Корневым, уже в марте может возобновить производство. В феврале 2012 г. Росалкогольрегулирования (РАР) наконец-то выдало жигулевскому предприятию новую лицензию...

ООО "Жигулевский водочный завод" (ЖВЗ), подконтрольное Юрию и Владимиру Корневым, уже в марте может возобновить производство, пишет "Самарское обозрение".

Напомним, действие лицензии на производство алкогольной продукции у ООО "Жигулевский водочный завод" закончилось 23 мая, но реально завод остановил свою работу за несколько дней до этого - из-за закончившихся акцизных марок.

С декабря прошлого года ЖВЗ пытался продлить имеющуюся лицензию, но, получив отказ, в мае подал заявление на получение новой. В ответ водочный завод неоднократно получал новые отказы, причиной которых называлось несоблюдение пожарной безопасности.

В феврале 2012 г. Росалкогольрегулирования (РАР) наконец-то выдало жигулевскому предприятию новую лицензию сроком на пять лет. Однако генеральный директор ЖВЗ Владимир Корнев заявил, что несмотря на наличие лицензии предприятие так и не может начать производство до появления марок, получение которых планируется на март.

Новости

Назад. 27 февраля 2012 Вперед.
"Жигулевский водочный завод" возобновит производство в марте