Похищенную невесту из Саратова нашли в Самарской области

Читали 1084

Жительница Саратова, о похищении которой ее родители заявили в полицию, обнаружена в Самарской области, куда девушку увез ее жених. 11 февраля 2012 г. в следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области поступило заявление от жительницы Кировского района Саратова

Жительница Саратова, о похищении которой ее родители заявили в полицию, обнаружена в Самарской области, куда девушку увез ее жених, сообщает СУ СК РФ.

11 февраля 2012 г. в следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области поступило заявление от жительницы Кировского района Саратова о похищении ее 23-летней дочери.

Из заявления следовало, что 11 февраля 2012 г., в дневное время, двое неизвестных молодых людей около одного из домов на ул. Рахова затащили ее дочь в автомобиль марки ВАЗ-2114 и увезли в неизвестном направлении. По этому факту была незамедлительно начата доследственная проверка.

По предварительным данным, похищенная девушка около полугода назад познакомилась с молодым человеком, проживающим на территории другого региона РФ. В ходе общения ввиду возникшей симпатии она решила поехать к нему, но боялась сообщить об этом родителям.

Молодой человек решил приехать в Саратов и увезти невесту с собой. Этот поступок явился неожиданностью для девушки, и она ничего не успела сообщить родителям. В настоящее время молодые люди находятся на территории одного из городов Самарской области и в ближайшее время планируют вернуться в Саратов.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новости

Назад. 15 февраля 2012 Вперед.
Похищенную невесту из Саратова нашли в Самарской области