В Тольятти обновили состав совета городского парламента

Читали 1937

На заседании тольяттинского парламента 15 февраля депутаты обсудили и утвердили изменения в состав Совета думы городского округа Тольятти V созыва. Сделано это было в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Владимира Дуцева, Михаила Маряхина и Виктора Попова

На заседании тольяттинского парламента 15 февраля депутаты обсудили и утвердили изменения в состав Совета думы городского округа Тольятти V созыва. Сделано это было в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Владимира Дуцева, Михаила Маряхина и Виктора Попова, которые были на декабрьских выборах избраны в губернскую думу.

В совет тольяттинской гордумы вошли два опытных депутата и один новичок. Так, вместо бывшего зампредседателя думы Владимира Дуцева полномочия будет выполнять нынешний вице-спикер Александр Денисов. Маряхина, прежнего руководителя фракции "Справедливая Россия", в совете думы заменит нынешний глава вышеуказанной ячейки Борислав Гринблат. На место руководителя фракции ЛДПР Виктора Попова утвердили его преемника, нового депутата Александра Гремина, которому в этот же день вручили удостоверение члена парламента.

Оставшаяся часть депутатов сохранена в прежнем составе, куда входят председатель думы, руководитель фракции "Единая Россия" Алексей Зверев, вице-спикеры Александр Денисов и руководитель фракции "Декабрь" Олег Кулагин, а также председатели думских постоянных комиссий Сергей Колмыков, Александр Довгомеля, Виктор Иванович Попов, Сергей Анташев и Михаил Носорев.

Новости

Назад. 15 февраля 2012 Вперед.
В Тольятти обновили состав совета городского парламента