Дума Тольятти утвердила рокировку в составе согласительной комиссии по бюджету

Читали 903

В среду, 15 февраля, на заседании думы Тольятти депутаты утвердили изменения в состав представителей городской думы в постоянно действующей согласительной комиссии по вопросам бюджета, куда входят представители мэрии и местного парламента. Решением думы из бюджетной согласительной комиссии выведен Александр Денисов

В среду, 15 февраля, депутаты Тольятти утвердили изменения в состав представителей городского парламента в постоянно действующей согласительной комиссии по вопросам бюджета, куда входят сотрудники мэрии и думы.

Решением парламента из этой комиссии выведен Александр Денисов, который теперь занимает пост вице-спикера думы, и включен Сергей Анташев, утвержденный также вместо Денисова на место председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству.

Таким образом в согласительную комиссию по вопросам бюджета вместе с Анташевым входят пять представителей парламента. Это председатели постоянных профильных комиссий: Сергей Колмыков (по бюджету и экономической политике), Александр Довгомеля (по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию), Михаил Носорев (по социальной политике) и Виктор Попов (по местному самоуправлению и общественной безопасности).

Новости

Назад. 15 февраля 2012 Вперед.
Дума Тольятти утвердила рокировку в составе согласительной комиссии по бюджету