«МегаФон» предложил новые тарифные опции пользователям мобильного Интернета

Читали 1151

Технологии, обеспечивающие работу мобильного Интернета, очень сложны. Но обычные пользователи сложности как раз не любят. Им нужно, чтобы доступ в Сеть был простым и надежным. Именно такой Интернет и предлагает своим абонентам «МегаФон».

По этому принципу создаются и услуги оператора: просто понять, в чем их выгода, просто подключить и оплачивать. Так, если вы любите качать фильмы или игры и вообще проводите много времени во Всемирной сети, то вам лучше всего подключить новую тарифную опцию «Универсальный». Вы получите неограниченный доступ в Интернет на территории Самарской области и до 8 Гб трафика без ограничений по скорости. Подключить эту опцию очень легко: отправьте прямой USSD-запрос *236*6# — и все. Абонентская плата за пользование опцией «Универсальный» составляет 500 рублей в месяц. Весьма привлекательная цена за «безлимитку» на максимальных скоростях.
Еще одна новая опция — «Интернет-Сова» — создана для тех, кто предпочитает работать или болтать с друзьями ночью. Опция дает возможность использовать неограниченное количество нетарифицируемого трафика с полуночи до восьми утра (если уж быть совсем точными, то в период с 00:00:00 до 07:59:59). Главное – находиться при этом на территории Самарской области. А если опция подключена у вас месяц и более, то 1 Гб трафика без ограничения скорости вам будут ежемесячно предоставлять и днем – с 08:00:00 до 23:59:59.
Абонентам, обслуживающимся на тарифных планах «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс» и «МегаФон-Модем Плюс Комплект», пользование опцией «Интернет-Сова» обойдется в 150 рублей в месяц. Если у вас любой другой тариф, то абонентская плата составит 300 рублей в месяц.
Подключить опцию проще всего с помощью USSD-запроса *105*672*1#.

Подробности – на сайте www.volga.megafon.ru, по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона).

Новости

«МегаФон» предложил новые тарифные опции пользователям мобильного Интернета