Архив материалов

Пред. 19 июня 2026

В России и мире

Сталь Correx подтвердила высокую коррозионную стойкость в теплоносителях Thermagent

Сталь Correx подтвердила высокую коррозионную стойкость в теплоносителях Thermagent

Независимые испытания подтвердили высокую коррозионную стойкость стали Correx производства "Северстали" в гликолевых теплоносителях Thermagent компании Sintec. Показатели материала оказались в 6–8 раз лучше требований ГОСТ 28084, что позволяет производителям радиаторов заявлять срок службы и гарантии до 25 лет.

Авито Авто: названы победители юбилейной премии "Автодилер года"

Авито Авто: названы победители юбилейной премии "Автодилер года"

В Москве наградили победителей десятого сезона национальной премии "Автодилер года 2026" от Авито Авто и аналитического агентства АВТОСТАТ. Награды вручили по девяти ключевым номинациям, а также отметили динамику развития дилерского сегмента, претерпевшего масштабную цифровую трансформацию.

Новости

Российский разработчик ИИ-продуктов перешел на платформу "Сфера"

ИТ-компания Делов, разработчик ИИ-агентов для автоматизации бизнес-процессов, перешла на платформу производства ПО "Сфера" от ИТ-холдинга Т1.

На Мехзаводе водитель Harley-Davidson сбил пешехода и въехал в столб

На Мехзаводе водитель Harley-Davidson сбил пешехода и въехал в столб

В четверг, 18 июня, в Красноглинском районе Самары 37-летний водитель мотоцикла Harley-Davidson наехал на пешехода, а затем врезался в столб.

Ли Авто и Страховой Дом ВСК запускают страховую гарантию для автомобилей Лисян/Lixiang, ввезённых по параллельному импорту

Ли Авто/Li Auto и Страховой Дом ВСК объявляют о запуске специализированного страхового продукта — страховой гарантии для автомобилей бренда Ли Авто/Li Auto, приобретённых по схеме параллельного импорта. Новый продукт позволяет владельцам автомобилей Ли Авто/Li Auto, ввезенных по схеме параллельного импорта, получить сервисный опыт идентичный официальному.

Два человека погибли в аварии на трассе М5 в Самарской области

Два человека погибли в аварии на трассе М5 в Самарской области

В четверг, 18 июня, в Сызранском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили спасатели ГКУ СО Центр по делам ГО, ПБ и ЧС.

В Большеглушицком районе на озере утонул мужчина

В Большеглушицком районе на озере утонул мужчина

В четверг, 18 июня, в с. Константиновка Большеглушицкого района водолазы Поисково-спасательного отряда специального назначения проводили поиски утонувшего.

Новости компаний

Пред. 19 июня 2026