Серверы для организации

Читали 1340

Вряд ли сейчас можно найти успешную фирму или организацию, которые могут полноценно вести свою деятельность без компьютерного обеспечения (планшетов, ноутбуков, компьютеров) и интернета. Даже налоговую и статистическую отчетность теперь можно отправить в электронном виде, не говоря уже о бухгалтерском или складском учете, вести которые в специальных программах намного проще, чем вручную. Для поддержки качественного программного обеспечения фирме потребуется как минимум один сервер, цена которого сейчас вполне доступна.

Современно и надежно

Современный рынок предлагает большой ассортимент серверов различных фирм. Популярностью пользуются продукция таких известных марок как HP, Lenovo и Dell. Последняя компания входит в высшую категорию компьютерного оборудования. Сервер Dell отличается от других:

- мощным процессором (Intel);
- шестислотовым DIMM-разъемом, позволяющим установить расширенную оперативную память (до 192 «Гигов»);
- существенными возможностями расширения функциональности (до 5 разъемов PCIe, до 16 вспомогательных дисков);
- наличием двух интернет-портов.

В дополнение к серверу

Приобретая серверы для организаций в Москве, можно дополнить их и другим оборудованием – например, созданием сетевых коммуникаций. Сюда относятся:

- так называемая «локалка» - то есть внутренняя сеть организации, позволяющая быстро обмениваться данными, и надежно защищенная от внешнего доступа;
- единая сеть, охватывающая удаленные друг от друга подразделения компании;
- единый коммутационный центр (объединяющий как компьютерные, так и телефонные сети, и позволяющий централизованно их контролировать).

Позволить себе покупку сервера смогут даже начинающие предприниматели. Однако крайне важно не просто купить устройство, но и получить комплекс вспомогательных работ по его наладке и внедрению. А этими работами должны заниматься только компетентные IT-специалисты.

Новости

Серверы для организации