Александр Хинштейн снялся с предварительного голосования "Единой России"

Читали 947

Федеральный оргкомитет партии по проведению предварительного голосования одобрил решение депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна о снятии с праймериз.

Как заявил в ходе заседания федерального организационного комитета по проведению предварительного голосования секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, это связано с переходом Хинштейна на работу советником секретаря генсовета "Единой России" по СМИ.

"Вчера мною одному из участников предварительного голосования, депутату Госдумы было сделано предложение работать советником секретаря генсовета партии по взаимодействию со средствами массовой информации в вопросах подготовки и проведения выборов депутатов Государственной думы. Это Хинштейн Александр Евсеевич. Он дал свое согласие", - сообщил Неверов.

"Совмещение такой работы с участием в предварительном голосовании и с возможным дальнейшим участием в выборной кампании достаточно затруднительно, и Александр Евсеевич принял для себя решение сложить полномочия участника предварительного голосования и сосредоточиться на этой работе", - добавил он.

Единый день предварительного голосования пройдет во всех регионах страны 22 мая.

Напомним, Александр Хинштейн представляет сейчас в федеральном парламенте интересы избирателей Самарской области. А в следующий созыв нижней палаты парламента он планировал баллотироваться от Нижегородской области.

Новости

Александр Хинштейн снялся с предварительного голосования "Единой России"