Софийский ЦСКА планирует выкупить у "Крыльев Советов" Раиса Мболи

Читали 1013

Софийский ФК ЦСКА намерен выкупить голкипера "Крыльев Советов" Раиса Мболи, выступающего за болгар на правах аренды. Самарский клуб оценил французского легионера в 500 тыс. евро. Переговоры о трансфере Мболи должны начаться в ближайшее время. Напомним, 16 декабря 2011 г. "Крылья Советов" заключили контракт с Раисом Мболи на 3,5 года. Трансфер Мболи обошелся самарскому клубу в $800 тыс. Ранее футболист, права на которого принадлежали болгарской "Славии", уже выступал за софийский клуб "ЦСКА"

Софийский ФК ЦСКА намерен выкупить голкипера "Крыльев Советов" Раиса Мболи, выступающего за болгар на правах аренды, сообщает болгарский портал topsport.ibox.bg.

Самарский клуб оценил французского легионера в 500 тыс. евро. Переговоры о трансфере Мболи должны начаться в ближайшее время.

Напомним, 16 декабря 2011 г. "Крылья Советов" заключили контракт с Раисом Мболи на 3,5 года. Трансфер Мболи обошелся самарскому клубу в $800 тыс. Ранее футболист, права на которого принадлежали болгарской "Славии", уже выступал за софийский клуб ЦСКА.

В июле 2011 г. футболист был на год отдан ЦСКА в аренду. По словам агента Мболи Мирчо Димитрова, решающим в переходе стало желание самого спортсмена.

Новости

Назад. 25 апреля 2012 Вперед.
Софийский ЦСКА планирует выкупить у "Крыльев Советов" Раиса Мболи