В Тольятти сотрудники ДПС помешали злоумышленнику угнать "газель"

Читали 921

В Тольятти экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России пресек попытку угона "газели". Информация о том, что у дома №2 на ул. Свердлова неизвестный проник в автомобиль и пытается его угнать, поступила в полицию от гражданина ночью 12 апреля. Ближе всех к месту вызова оказался экипаж в составе капитана полиции Эмиля Рахматуллина и инспектора ДПС, лейтенанта полиции Максима Фисакова

В Тольятти экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России пресек попытку угона "газели", сообщает tltnews.ru.

Информация о том, что у дома №2 на ул. Свердлова неизвестный проник в автомобиль и пытается его угнать, поступила в полицию от гражданина ночью 12 апреля. Ближе всех к месту вызова оказался экипаж в составе капитана полиции Эмиля Рахматуллина и инспектора ДПС, лейтенанта полиции Максима Фисакова.

Прибыв на место, патрульные обследовали прилегающую территорию и заметили автомобиль "газель" около дома №94 на ул. 40 лет Победы. За рулем машины находился молодой человек примерно 20 лет с явными признаками алкогольного опьянения.

Угонщик стал уверять инспекторов, что "газель" принадлежит знакомым, которые просили перегнать ее на стоянку в другое место. Однако вскоре он сознался, что совершил кражу автомобиля с целью его дальнейшей продажи.

В результате преступной деятельности владельцу был причинен ущерб в размере 70 тыс. руб., в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Новости

Назад. 25 апреля 2012 Вперед.
В Тольятти сотрудники ДПС помешали злоумышленнику угнать "газель"