Тольятти примет этап чемпионата мира по мотофристайлу

Читали 1693

В середине июня на тольяттинском стадионе им. Анатолия Степанова пройдет этап "Night of jumps" - чемпионата мира по мотофристайлу. В Россию чемпионат приедет во второй раз - в прошлом году первенство планеты принимала Пенза. Участие в соревновании примут и гонщики тольяттинской "Мега-Лады". К чемпионату планируется полностью перестроить трек под задачи моторшоу. К моменту начала соревнований там появится все, что может понадобиться участникам для исполнения трюков

В середине июня на тольяттинском стадионе им. Анатолия Степанова пройдет этап "Night of jumps" - чемпионата мира по мотофристайлу, сообщает province.ru

В Россию чемпионат приедет во второй раз - в прошлом году первенство планеты принимала Пенза. Участие в соревновании примут и гонщики тольяттинской "Мега-Лады".

К чемпионату планируется полностью перестроить трек под задачи моторшоу. К моменту начала соревнований там появится все, что может понадобиться участникам для исполнения трюков.

Как отмечают организаторы, "Night of jumps" - это не только спортивный экстрим, а еще и великолепное файршоу, современные световые и звуковые спецэффекты.

Соревнования пройдут 15 и 16 июня, в пятницу и субботу, начало намечено на 20.00.

Новости

Назад. 13 апреля 2012 Вперед.
Тольятти примет этап чемпионата мира по мотофристайлу