Геннадий Цыгуров останется на посту главного тренера ХК "Лада"

Читали 1252

Во вторник, 27 марта, руководство ХК "Лада" заявило о сохранении за Геннадием Цыгуровым поста главного тренера клуба. Подводя итоги минувшего сезона, попечительский совет клуба оценил выступление команды на твердую четверку по пятибальной системе. 1 мая команда отправится в отпуск, бюджет клуба на следующий сезон не изменится. Он составит 300 млн руб., как и положено по регламенту ВХЛ

Во вторник, 27 марта, руководство ХК "Лада" заявило о сохранении за Геннадием Цыгуровым поста главного тренера клуба,  сообщает "Советский спорт".

Подводя итоги минувшего сезона, попечительский совет клуба оценил выступление команды на твердую четверку по пятибальной системе.

1 мая команда отправится в отпуск, бюджет клуба на следующий сезон не изменится. Он составит 300 млн руб., как и положено по регламенту ВХЛ.

Кроме того, было объявлено, что вопрос о возвращении в клуб бывшего генменеджера "Лады" Сергея Михалева не рассматривается, а эту должность, скорее всего , займет Игорь Жилинский, работавший с Цыгуровым в тренерском штабе омского "Авангарда".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Геннадий Цыгуров останется в клубе в качестве советника или помощника нового главного тренера.

Новости

Геннадий Цыгуров останется на посту главного тренера ХК "Лада"