В Казани начался суд над самарчанкой, заказавшей убийство мужа и свекрови ради наследства

Читали 1418

Во вторник, 6 марта, Верховный суд Татарстана начал рассмотрение уголовного дела в отношении жительницы Казани Альбины Шариповой, обвиняемой в организации убийства из корыстных целей двоих жителей Самары - своего мужа и свекрови. "На суд 24-летняя Альбина Шарипова доставлена в наручниках из казанского следственного изолятора, где находится под арестом. На заседание из Самары прибыл и один из пострадавших - муж обвиняемой"

Во вторник, 6 марта, Верховный суд Татарстана начал рассмотрение уголовного дела в отношении жительницы Казани Альбины Шариповой, обвиняемой в организации убийства из корыстных целей двоих жителей Самары - своего мужа и свекрови, сообщает "Интерфакс".

"На суд 24-летняя Альбина Шарипова доставлена в наручниках из казанского следственного изолятора, где находится под арестом. На заседание из Самары прибыл и один из пострадавших - муж обвиняемой", - рассказала помощник председателя суда Наталья Лосева.

Напомним, информация о том, что жительница Самары собирается убить собственного мужа и свекровь, поступила в оперативно-розыскную часть МВД Татарстана в октябре 2011 г.

С целью завладения недвижимостью мужа, имеющего в собственности три квартиры, женщина решила избавиться от него и его матери, которая была совладелицей квартир.

Новости

В Казани начался суд над самарчанкой, заказавшей убийство мужа и свекрови ради наследства