СК отказал экс-секретарше Александра Реймера в возбуждении дела против сотрудников ФСИН

Читали 942

Следственный комитет не нашел нарушений в действиях работников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на которых жаловалась бывшая секретарша главы ведомства Александра Реймера. "По результатам доследственной проверки... принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях должностных лиц ФСИН признаков должностных преступлений", - сказал официальный представитель СК Владимир Маркин

Следственный комитет не нашел нарушений в действиях работников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на которых жаловалась бывшая секретарша главы ведомства Александра Реймера, сообщает РИА "Новости".

"По результатам доследственной проверки... принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях должностных лиц ФСИН признаков должностных преступлений", - сказал официальный представитель СК Владимир Маркин.

Он добавил, что заявительница в установленном порядке уведомлена о результатах проверки, ей разъяснили порядок обжалования принятого решения.

Напомним, экс-секретарша бывшего руководителя самарского ГУВД Александра Реймера написала заявления в суд, Следственный комитет и Генеральную прокуратуру с требованием привлечь должностных лиц ФСИН и лично Александра Реймера за организацию незаконной прослушки, злоупотребление, превышение полномочий и сексуальные домогательства.

Новости

СК отказал экс-секретарше Александра Реймера в возбуждении дела против сотрудников ФСИН