Хоккеисты ЦСК ВВС в овертайме обыграли ХК "Липецк" - 2:1

Читали 1086

В субботу, 14 января, в Самаре на льду Дворца спорта ЦСК ВВС в первом матче 21-го тура чемпионата российской хоккейной лиги местный ЦСК ВВС в овертайме обыграл одного из лидеров турнира ХК "Липецк" - 2:1, передает корреспондент Волга Ньюс. Хозяева вышли вперед на второй минуте второго периода: в большинстве отличился Иван Захарчук – 1:0.

Ответ от липецких хоккеистов последовал за четыре минуты до финальной сирены. Равновесие на табло восстановил Александр Агеев – 1:1.

Однако на большее гостей не хватило, и в овертайме они уступили. На второй минуте дополнительного времени победу "летчикам" принес точный бросок Романа Вильданова – 2:1, победа ЦСК ВВС.

Завтра между командами в 17:00 пройдет ответная встреча.