Александр Дольский выступит в Самаре с вечером авторской песни "Прощай, XX век"

Читали 1312

В Самарской филармонии, 25 января в 19:00, сыграет автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Александр Дольский. Он выступит с вечером авторской песни "Прощай, XX век". На нем прозвучат уже полюбившиеся слушателям и новые песни музыканта.

В Самарской филармонии, 25 января в 19:00, сыграет автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Александр Дольский, сообщила руководитель пресс-службы Юлия Баскакова.

Он выступит с вечером авторской песни "Прощай, XX век". На нем прозвучат уже полюбившиеся слушателям и новые песни музыканта.

Стоимость билета на концерт Александра Дольского составляет от 200 до 400 рублей.

Александр Дольский является заслуженным артистом России, лауреатом Государственной литературной премии имени Булата Окуджавы, лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. У Александра Дольского с раннего детства проявился музыкальный дар: он сразу запоминал полюбившиеся мелодии, выучил наизусть почти весь репертуар Свердловского театра, где работали его родители, а в 10-летнем возрасте впервые вышел на профессиональную сцену — выступал в театре в составе хора мальчиков в операх "Пиковая дама" и "Кармен". Вскоре у него возникло желание самому научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Дольский выбрал гитару.

Новости

Назад. 14 января 2012 Вперед.
Александр Дольский выступит в Самаре с вечером авторской песни "Прощай, XX век"