В Самаре в результате ДТП трехлетняя девочка получила травму

Читали 1343

В пятницу, 13 января, в Железнодорожном районе Самары 21-летний водитель "шестерки" двигался по ул. Авроры со стороны ул. Промышленности в сторону ул. Набережная реки Самара. Напротив д.1 по ул. Гродненская он нарушил правила и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-210154 под управлением 24-летнего мужчины, который двигался впереди в попутном направлении.

В пятницу, 13 января, в Железнодорожном районе Самары 21-летний водитель "шестерки" двигался по ул. Аврорыа со стороны ул. Промышленности в сторону ул. Набережная реки Самара. Напротив д.1 по ул. Гродненская он нарушил правила и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-210154 под управлением 24-летнего мужчины, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала трехлетняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сидении ВАЗ-210154, в детском специальном удерживающем устройстве.

Скорой помощью ребенок был доставлен в СОКБ им.М.И. Калинина с ушибом мягких тканей головы, а затем отпущен домой. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Новости

Назад. 14 января 2012 Вперед.
В Самаре в результате ДТП трехлетняя девочка получила травму