Озверин доктора Тархова

Ратуйте, люди! Вашу Дуню чуть не разорвали собаки в парке Щорса. После того как Рудаков их всех переловил, ага.

Узнав, что крупные специалисты по животноводству оставили на свободе двух стерилизованных сук (как «безопасных»), я даже заготовила приличную дубинку. Я-то знала, чем дело обернется.
После зверства, что с собаками вытворяют люди в почти белых халатах, добрее они не становятся. Есть даже подозрение, что этих двух «безопасных» оперировали тетки в антисанитарных условиях, не снимая шуб. Иначе чего ж они детей и мужиков не трогают, а теток в шубах сожрать готовы? Поэтому я шубейку потолще надела, чтоб, значит, загрызли не сразу, а было бы время на помощь позвать.
Тархов, конечно, великий зоолог. Почти как Трофим Денисович Лысенко. Но отчего у кобелей крышу сносит, он не знает. Или уже забыл. А полными дураками кобели становятся два раза в год, когда у собачьих дам начинается течка. В башке один Гименей и полная невменяемость. Лучше обходить этот загс за три километра. Ибо эти свадьбы - сплошной мордобой, и можно попасть под горячую лапу.
Если бы без всякого сексизма на стол укладывали особей обоих полов и делали им кастрацию (у кобелей - понятно, что отрезают, а у дам - весь внутренний половой гарнитур), оно, может, и был бы толк. Поскольку всякое желание прелюбодействовать после этого свинства у животины пропадает.
Но у нас гуманничают «по доктору Тархову».Во-первых, процветает половой шовинизм, когда измываются только над дамами. А во-вторых, их не кастрируют, а стерилизуют, просто перетягивая «гарнитур» нитками. В результате «сложные дни» у дам никуда не пропадают, а кобели все так же сходят с ума.
Но! Эти суки становятся полными суками. Потому что боль, страх, кровищу и лютую обиду на человека они не забудут никогда. Человек для них становится врагом №1, боятся они людей после этой тарховской гуманности до истерики. А испуг - главная причина собачьей агрессии. Они будут мстить и биться до конца. Эти суки - беспредельщицы и убийцы.
Я собачница опытная. С ротвейлерами могу обняться, а питбулю лапу пожать. Но, люди мои дорогие, как же мне было страшно, когда вылетели на меня эти две сучки! Стою истукан-истуканом и шепчу: «Простите, собаки! Не все люди в этом городе сволочи и собакоеды. Простите за то, что на улицу помирать выбросили. А вы выжили».
Они умные. У собак интеллект пятилетних детей. Минут через десять стало им со мной, истуканом, неинтересно. Плюнули на меня и убежали. А я пошла на ватных ногах по парку Щорса.
Война между людьми и собаками началась. Изуродованные суки будут бросаться на людей, люди начнут лупить бобиков дубинами. А по городу на тачанке будет рассекать Рудаков и косить щенят из пулемета… Гуманная программа доктора Тархова - в действии!

 

Версия для печати