Солнце, пляж, пикники - всем этим по-максимуму старается сейчас насладиться каждый житель «Волжской Швейцарии». Одни предпочитают отдыхать на родных просторах, другие отправляются в далекие страны. «Репортер» поинтересовался у известных самарцев, в каких уголках планеты им понравилось отдыхать.
Жильцы старой двухэтажки в Самаре который год платят за воду в ваннах, которых у них никогда не было
«Репортер» продолжает курс «молодого бойца» по борьбе с коррупцией. Эту рубрику мы открываем для того, чтобы помогать нашим читателям, столкнувшимся с этим злом.
При странных обстоятельствах в Самаре пропали 6-летний малыш и 25-летний парень
В Самаре появились новые скульптуры - изящный слон и телефон
Московский архитектор собрал 500 фигурок одного из самых больших животных в мире
На прошлой неделе областной суд вынес решение по громкому делу наркодилеров из банды Сергея Лобина по кличке Балу. Организатор преступного сообщества, в течение нескольких лет занимавшегося сбытом героина в Самаре, был приговорен к 23 годам с конфискацией имущества.
Сотрудницу банка осудили на пять лет за хищение почти 30 млн рублей
В Тольятти задержаны малолетки, грабившие школьников
Когда иностранные туристы начнут охотиться за «горящими» турами в Самару?
Какими достопримечательностями богаты районы Самарской области?