"Крылья Советов" на выезде одержали победу над "Тюменью" — 2:0

Читали 916

В матче девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной лиги "Крылья Советов" на выезде одержали победу над "Тюменью" — 2:0.

Самарцы открыли счет в середине первого тайма. На 26-й минуте во время исполнения углового мяч отскочил к Георгию Зотову, который дальним ударом отправил снаряд в сетку — 0:1. Это уже второй гол защитника "Крыльев" в последних двух матчах. И снова дальним ударом.
Установил окончательный счет поединка Сергей Корниленко. На 57-й минуте нападающий волжан головой подправил мяч в ворота после удара Данилы Кленкина со штрафного — 0:2.
В итоге 2:0. Команда Андрея Тихонова одержала пятую победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства России. Следующий матч "Крылья" проведут в рамках 1/32 Кубка России сыграют в Сызрани с ФК "Сызрань-2003" 23 августа. На "Металлурге" самарцы сыграют с "Сибирью" 27 августа. Начало встречи — в 19:00.