Возможности группы Открытые медиа

Читали 903

Не знаете, куда обратиться, чтобы быть уверенными в том, что все поставленные вами задачи буду выполнены? Ваш бизнес должен развиваться, а не тратить время и деньги на перепроверки подрядчиков. С этим справиться помогут Открытые медиа. Дело в том, что эта организация в своей деятельности заточена как раз под исполнение мониторинговых, рекламных и транспортных услуг. Сегодня под виртуальной крышей компании работает более тысячи сотрудников по всем регионам РФ. Таким образом обеспечивается оперативное решение любого вида заданий без отвлечения на географию. На странице http://www.ovtr.ru/ можно найти всю необходимую информацию по группе или связаться с сотрудниками напрямую по указанным телефонам или адресам.

Как работают Открытые медиа?

Сегодня группа оказывает услуги во многих областях. В первую очередь многие компании интересует проведение мониторингу выполнения поставленных перед подрядчиками задач. Это касается той же рекламы по регионам, доступ к которым у компаний ограничен. Возможно заказчик хочет донести о себе и своем продукте информацию в населенных пунктах или открыть свое представительство. Поэтому важно, чтобы подрядчики не халтурили.

Благодаря работе сотрудников Открытых медиа ни рекламщики, ни застройщики не смогут обмануть своего заказчика. Причем даже если объекты находятся в самых отдаленных и малонаселенных пунктах страны. Кроме того, Открытые медиа изучают ценовое построение в регионах. Это помогает клиенту определить целесообразность открытия еще одного представительства сети в той или иной местности.

Конечно, сотрудники посещают выставки, всевозможные спортивные мероприятия, чтобы затем дать их спонсорам отчет о том, что на самом деле там происходило.

Большим подспорьем является распространение листовок рекламного содержания, журналов либо газет. Причем ограничений нет. Раздача может происходить в метрополитене, в жилых комплексах, в супермаркетах, поликлиниках, аэропортах, ресторанах. Возможно и адресное распространение по столице, Питеру и прочим городам и населенным пунктам.

Транспортные услуги заключаются в доставке печатной продукции, в городской, международной доставке, а также логистический сервис и ответственное хранение.

Любая задача осуществляется при заключении договора на выполнение работ на комфортных и взаимовыгодных условиях.

Новости

Назад. 20 декабря 2016 Вперед.
Возможности группы Открытые медиа